top of page

ПЕЧАТАЕМ  КАТАЛОГИ    С   СКРЕПЛЕНИЕМ   НА  БОЛТЫ 

Здравствуйте  уважаемые  клиенты  и  гости  нашего  сайта.  Если Вы хотите напечатать для своей компании рекламные каталоги, но хотите необычный дизайн, советуем Вам обратить внимание на крепление корешка, на болты. Выше в галерее Вы можете увидеть фото с примерами подобных каталогов.

Для дизайнерского скрепления каталогов на болты подходит любой метод печати, как офсетный так и цифровой. Главное  подготовить технически правильные требования к макетам по печати.

Технические требования  к  макетам  (основное) 

 

1.  Спуск полос предоставляете постранично (разворотами нельзя)

2.  Вылеты на каждой полосе с 4 сторон минимум по 3 мм

3.  На каждой страничке, где скрепление на болты учтите отступ под болты 5 мм  + 5 мм отступ от текста

4.   Остальные требования стандартные в зависимости от способа печати, какой Вы выберете. 

 

Для того, чтобы Ваш  рекламный каталог был еще более премиальный и приобрел люкс качество советуем Вам в качестве обложки использовать дизайнерские картон или бумагу.  

Когда обложка для каталога из дизайнерских материалов, мы предлагаем  в качестве нанесения использовать тиснение или шелкотрафаретную печать. Также можно использовать кашировку или вырубку. 

Чтобы листы в блоке легко переворачивались,  под болтами необходимо сделать перфорацию каждой странички. 

 

Минимальный  тираж  каталогов  на  болтах, который Вы можете заказать в  нашей типографии  - это  100 штук. Такой небольшой тираж мы напечатаем для Вас цифровым способом на Японской цифровой машине, качество печати не отличается практически от офсета.  

Тиражи которые начинается от  300  /  1000  штук и выше мы напечатаем для Вас офсетным способом. 

Каталоги на болтах
bottom of page